PDA

Просмотр полной версии : Цитата #312



NeoGeo
28.05.2011, 04:01
БДСМ

Нина Николаевна (бухгалтер) ходит вокруг меня и стонет:

- Руслан, ну Руслан, ну сделай мне пожалуйста вот эту хрень, ну у меня документ не проводится.

Я с достоинством на неё смотрю и невозмутимо говорю, что сделаю, но не сегодня. Завтра, например. Соответственно, сразу забиваю хуй. Нина Николаевна (бухгалтер) потомилась ещё немного рядом со мной и пошла на своё рабочее место, нудя:

- Вот, это он специально мне не делает, хочет, чтобы я к нему всегда подходила и стонала (ага, щас прямо, - прим. авт.), нравится ему это очень. Всем всё делает, а мне нет. Сто процентов специально, хочет, чтобы я к нему ходила и просила (наи-и-ивная, - прим. авт.).

- Это есть такое психическое заболевание, мазохизм называется, когда тебе нравится, если тебя обзывают и унижают, - деловым тоном поясняет Танечка (операционистка).

- Нифига! Мазохизм, это когда тебя плёткой стегают, а ты от этого прёшься. Вот! - опровергает утверждение Танечки (операционистки) Лена (бухгалтер).

- Когда плёткой стегают, это бэдээсэм называется!
- А вот и нет, бэдээсэм это когда тебя к дереву привязывают, ну или, там, просто к чему-нибудь привязывают.
- Это ужа бондаж, Лена, японская такая фишка, вяжут почём зря.
- Бондаж, это когда тебя заставляют делать что-нибудь унизительное, пользать, там, ноги лизать.
- Да брось ты, это по другому называется, сабмишшн, чтоли?

и т.д. и т.д.

А ведь у нас сидит клиент. Тихо офигевает. Тихо офигеваю вместе с ним.

Автор Goblin Gaga.

BDSM Цитатник Рунета (http://bash.neogeo.ru)








Яндекс.Метрика

Архив

18+